-65%

Деревянный пазл "Карта Украины" Арт-60906 сине-желтый 60х90 см- (Мрія)
4 771 ₴
1 670 ₴
- В наличии
- Код: 1064329-17- U. A
+380 (68) 797-25-00
Деревянная сине-желтая карта Украины в меньшем размере 60 на 90 см – оригинальный подарок, декоративный элемент интерьера для помещений средней площади. Поможет заинтересовать вашего ребенка в изучении географии Украины или просто украсит квартиру.Двухслойная карта выполнена из натурального экологически чистого материала, состоит из отдельных элементов как пазл. В комплект входят детали пазла, клей и скотч для крепления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PuzzleOk |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Пазл |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Пол | Унисекс |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴