-65%

Блок питания для систем видеонаблюдения Kraft Energy PSU-1203LED- (Мрія)
3 686 ₴
1 290 ₴
- В наличии
- Код: 351642-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 5 дней
PSU-1203LED – это источник для бесперебойного электропитания, который осуществляет подачу резервного питания для таких устройств как видеокамеры, замки электронные, кодовые клавиатуры, считыватели, контроллеры, сирены, охранные датчики и многие другие устройства, которые имеют входное напряжение 12В. Габариты бокса позволяют установить внутрь аккумуляторную батарею до 7 Ач. Имеет защиту от короткого замыкания, подключения неверной полярности АКБ, глубокого разряда АКБ, тепловую защиту.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PSU-1203LED |
| Входное напряжение | 190-265В |
| Выходное напряжение | 10.2 В, 10.5 В, 11 В, 12 В, 13 В, 14 В |
| Выходной ток | 3 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 70 мм |
| Защита | защита от глубокого разряда Акб, защита от короткого замыкания, тепловая защита |
| Мoдель | PSU-1203LED |
| Производитель | Kraft Energy |
| Страна производства | Китай |
| Тип исполнения | монтажный |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴

