
Источник бесперебойного питания FSP iFP-1500 USB, IEC, Schuko (PPF9003100)- (Мрія)
23 909 ₴
8 368 ₴
- В наличии
- Код: 691226-01- U. A
Компактный, линейно-интерактивный источник бесперебойного питания (ИБП) FSP серии iFP имеет встроенный AVR и выдает аппроксимированную синусоиду. ИБП обеспечивает стабильную и надежную защиту питания от скачков напряжения и отлично подходит для защиты персональных компьютеров, небольших маршрутизаторов, NAS, систем безопасности, наблюдения, небольших устройств LAN, рабочих станций и небольших IDC.
Совместимый с генераторами ИБП FSP iFP-1500 отличается микропроцессорным управлением и автоматическим перезапуском при восстановлении напряжения. Функция "холодного старта" позволяет автоматически включиться прибору и работать от аккумуляторной батареи независимо от состояния входной сети. Зарядка батареи продолжается и при выключенном ИБП. Опционально данный ИБП имеет встроенную защиту RJ11/RJ45, что защитит от повреждения сетевое оборудование и телефонные линии.
ИБП оснащен LCD дисплеем, который позволяет пользователю следить за основными параметрами ИБП и качеством напряжения в сети. Кроме того, статус работы можно просмотреть в реальном времени, подключив ИБП через USB к ПК.
ИБП FSP iFP-1500 также имеет четыре розетки питания различных региональных стандартов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | PPF9003100 |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 2 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительный фильтр | RJ-45 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 2 |
| Количество IEC розеток, шт | 2 |
| Количество АКБ | 2 |
| Количество розеток | 2 x IEC 320 C13, 2 x Schuko |
| Масса, кг | 10.4 кг |
| Мoдель | Schuko, IEC, iFP-1500 USB |
| Мощность, ВА | 1500 В*А |
| Мощность, Вт | 900 Вт |
| Назначение | для видеонаблюдения, для сетевого оборудования, для домашних ПК, для рабочих станций |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 130 х 320 х 182 мм |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип изделия | резервные с аппроксимированной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 8 368 ₴



