-65%

Подметальная машина GTM ручная 68см, 2800m2/год (MS68)- (Мрія)
22 843 ₴
7 995 ₴
- В наличии
- Код: 649345-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GTM MS68 - механическая подметальная машина, разработанная для очистки различных площадок от разнообразного мусора. Предназначена для использования в помещениях и на открытом пространстве. Имеет рабочую ширину уборки 680 мм, что при рекомендованной скорости движения 4 км/ч позволяет убрать до 2800 кв.м за час. Корпус MS68 изготавливается из ударопрочного пластика, который выдерживает различные удары и столкновения без повреждений. Контейнер для мусора имеет объём 12 л, чего более чем достаточно для продолжительной работы без остановок.
Подметальная машина GTM MS68 комплектуется откидными боковыми щетками и рукояткой, которую можно сложить после завершения работы.
Комплектация:
- Подметальная машина GTM MS68
- Комплект щёток
- Рукоятка
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MS68 |
| Вместимость мусоросборника | 12 л |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество щеток | 3 шт |
| Мoдель | ручна 68см, 2800m2/год |
| Производительность | 2800 м²/ч |
| Рабочая ширина | 68 см |
| Размеры | 570 х 580 х 210 мм |
| Регулируемая рукоятка | Да |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 7 995 ₴




