-65%

Блок питания Chieftec 1000W Stealth (SPX-1000-FC)- (Мрія)
21 337 ₴
7 468 ₴
- В наличии
- Код: 993937-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATX, 1000 Вт, 20+4 pin, CPU - 1x4+8pin, GPU - 3x6+2 pin, 1x16 pin, SATA - 10, Peripheral - 4, +12V1 - 83.3A, 135, 140 x 150 x 86 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 140 |
| OutputCurrent +12V1 | 83.3A |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Артикул | SPX-1000-FC |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр вентиляторов | 135 |
| Другое | ATX 3.0/3.1, PCIe 5.1 Ready, вентилятор с гидродинамическим подшипником, низкошумный, охлаждение, стабильная линия +12В |
| Защита от | OVP (защита от превышения напряжения), SCP (защита от короткого замыкания), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале), OTP (защита от перегрева) |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 5 |
| Количество разъемов SATA | 10 |
| Количество разъемов Peripheral | 4 |
| Мoдель | 1000W Stealth |
| Модуль PFC | активный |
| Модульное подключение кабелей | Да |
| Мощность | 1000 Вт |
| Подключение видеокарты | 3x6+2 pin, 1x16 pin |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 1x4+8pin |
| Размеры, мм | 140 x 150 x 86 мм |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Platinum |
| Стандарт БП | ATX |
| Страна производства | Китай |
| Тип БП | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
Информация для заказа
- Цена: 7 468 ₴








