-65%

Рожковая кофеварка эспрессо Ariete 1381/3 Black (00M138132AR0)- (Мрія)
14 886 ₴
5 210 ₴
- В наличии
- Код: 932190-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
тип управления - электронное, тип используемого кофе - молотый, чалды, мощность - 1300 Вт, Страна производитель - Китай, черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.22 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00M138132AR0 |
| Габариты | 34 х 14 х 29 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 15 бар |
| Количество раздаточных групп | 2 |
| Комплектация | кофеварка |
| Мoдель | 1381/3 Black |
| Мощность | 1300 Вт |
| Насадка для взбивания пены | Да |
| Особенности | автоматическое отключение, съемный поддон для капель, съемный резервуар для воды |
| Приготовление капучино | ручное |
| Программируемые напитки | двойной эспрессо, эспрессо |
| Резервуар для воды | 1.1 л |
| Способ размещения | отдельностоящие |
| Страна производства | Китай |
| Сфера применения | для дома (бытовые) |
| Тип используемого кофе | молотый, чалды |
| Функции | автоотключение, подача горячей воды |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 210 ₴





