Управление - сенсорное, мощность - 1500 Вт, объем - 5 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EY245H10 |
| Габариты (ВхШхГ) | 27.3 х 37.5 х 32.4 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дисплей | Да |
| Мoдель | EY245H10 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Страна производства | Китай |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | угольно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 4 272 ₴











