-65%

Шкаф настенный Mirsan SOHO 9U 19" 535x300, RAL 7035 (MR.SOH09U30DE.02)- (Мрія)
11 560 ₴
4 046 ₴
- В наличии
- Код: 315637-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - настенный, Формат - 19", Высота, U - 9, Глубина, мм - 300, ширина, мм - 535, дополнительно - Степень защиты IP 20, Поставляется в разобранном виде
Тип - настенный, Формат - 19", Высота, U - 9, Глубина, мм - 300, ширина, мм - 535, дополнительно - Степень защиты IP 20, Поставляется в разобранном виде
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirsan |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MR.SOH09U30DE.02 |
| Высота, U | 9 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Глубина, мм | 300 |
| Дополнительно | Поставляется в разобранном виде, Степень защиты IP 20 |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Мoдель | SOHO 9U 19" 535x300, RAL 7035 |
| Страна производства | Турция |
| Тип | настенный |
| Формат | 19" |
| Ширина, мм | 535 |
Информация для заказа
- Цена: 4 046 ₴

