
Батарея универсальная Choetech Magnetic Wireless 10000mAh 20W, PD, Qi-15W, USB-C In/Out Ultra-thin, Beige (B739-CCCWH)- (Мрія)
3 517 ₴
1 231 ₴
- В наличии
- Код: 902692-01- U. A
Универсальная мобильная батарея Choetech Ultra-thin Magnetic Wireless 10000mAh быстро и безопасно пополнит заряд устройств, совместимых со стандартом Qi. Она автоматически подбирает для них оптимальные параметры зарядки.
УМБ поможет зарядить Qi устройства с мощностью до 15 Вт. Магнитная зарядная пластина делает УМБ отличным вариантом для зарядки устройств с технологией MagSafe.
Также в вашем распоряжении порт USB Type-C с максимальной выходной мощностью 20 Вт. Используйте его для пополнения заряда самой УМБ с мощностью до 18 Вт.
Многоступенчатая защита предохраняет подключенные устройства от перезаряда, чрезмерного тока, перенапряжения, короткого замыкания и других потенциальных рисков.
Компактный корпус и небольшой вес батареи Choetech Ultra-thin Magnetic Wireless 10000mAh делают ее удобной для использования, хранения и переноски. Светодиодная индикация будет оповещать о текущем уровне заряда УМБ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CHOETECH |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Бежевый |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 205 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 10000 mAh |
| Артикул | B739-CCCWH |
| Входное напряжение | 9 V, 5 V, 12 V |
| Входной ток | 1.5 А, 2 A, 3 A |
| Выходной ток | 3 A, 2.22 A, 1.67 A, 1.5 A, 1 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Защита | защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от перезаряда |
| Интерфейсы подключения (вход) | USB Type-C |
| Интерфейсы подключения (выход) | USB Type-C, Wireless Charger |
| Источник заряда батареи | USB |
| Мoдель | Magnetic Wireless 10000mAh 20W, PD, Qi-15W, USB-C |
| Назначение | для планшета, для телефона |
| Особенности | Power Delivery, Qi, индикатор остаточного заряда |
| Размер | 105 x 66 x 8.9 мм |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для айфона, компактные, лучшие, мини, недорогие |
| Электрохимическая система | Li-pol |
- Цена: 1 231 ₴

