
Батарея универсальная Choetech Magnetic Wireless 10000mAh 20W, PD, Qi-15W, USB-C In/Out, buid-in cabel, White (B735-CCWH)- (Мрія)
3 477 ₴
1 217 ₴
- В наличии
- Код: 902694-01- U. A
Универсальная мобильная батарея Choetech B735 Magnetic Wireless 10000mAh быстро и безопасно пополнит заряд устройств, совместимых со стандартом Qi, включая iPhone серий 12-16, Samsung Galaxy S, Google Pixel, AirPods Pro, SONY WF.
Магнитная зарядная пластина УМБ будет надежно удерживать устройства с технологией MagSafe. Максимальная мощность беспроводной зарядки составляет 15 Вт.
Также в вашем распоряжении встроен USB Type-C кабель с выходной мощностью до 20 Вт и порт USB Type-C, работающий на вход с мощностью 18 Вт, на выход с мощностью до 20 Вт.
Многоступенчатая защита предохраняет подключенные устройства от перезаряда, чрезмерного тока, перенапряжения, короткого замыкания и других потенциальных рисков.
Компактный корпус и небольшой вес батареи Choetech B735 Magnetic Wireless 10000mAh делают ее удобной для использования, хранения и переноски. Светодиодный дисплей будет предоставлять информацию о текущем уровне заряда батареи, а выдвижная подставка позволяет удобно работать, заряжая смартфон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CHOETECH |
| Цвет | Бежевый |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 10000 mAh |
| Артикул | B735-CCWH |
| Входное напряжение | 9 V, 5 V, 12 V |
| Входной ток | 1.5 А, 2 A, 2.4 A |
| Выходной ток | 2.22 A, 3 A, 1.67 A, 1.5 A, 1 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Защита | защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от перезаряда |
| Интерфейсы подключения (вход) | USB Type-C |
| Интерфейсы подключения (выход) | Wireless Charger, USB Type-C |
| Источник заряда батареи | USB |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Мoдель | Magnetic Wireless 10000mAh 20W, PD, Qi-15W, USB-C |
| Назначение | для планшета, для телефона |
| Особенности | Power Delivery |
| Размер | 111 x 72 x 19.5 мм |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для айфона, компактные, лучшие, мини, недорогие |
| Электрохимическая система | Li-pol |
- Цена: 1 217 ₴

