-65%

Набор блогера UFT LED лампа 26 см + штатив 2м + держатель (UFTTLL04)- (Мрія)
3 186 ₴
1 115 ₴
- В наличии
- Код: 565481-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
UFT TLL04 – это комплект из самых нужных вещей для начинающих блогеров. Блогерский набор ключает в себя: кольцевая Led лампа, штатив, поворотный шарнир, гибкий держатель для смартфона.
Кольцевая LED лампа 10"
- Внешний диаметр лампы – 26см , внутренний – 20 см. Есть резьба 1/4"" для крепления на комплектный штатив или на любой другой.
- Кольцевая лампа работает от USB. Ее можно подключить к сети через адаптер, к повербанку или ноутбуку.
- Имеет 3 типа освещения: холодный, теплый и нейтральный, а также 9 режимов интенсивности света. Диапазон температур – 3000-6500К. Переключение режимов осуществляется пультом на кабеле лампы.
Штатив
Позволяет закрепить лампу в нужном вам положении на столе. В рабочем состоянии имеет высоту 12 см. В сложенном состоянии длина штатива составляет 19 см.
Поворотный шарнир
С его помощью можно менять наклон светодиодного кольца, устанавливая оптимальний ракурс.
Гибкий держатель для смартфона
- Позволяет закрепить смартфон на LED лампе и благодаря гибкой ножке устанавливать любое положение и наклон на 360 градусов.
- Длина держателя 17 см. Совместим со смартфонами с диагональю до 6.5 дюймов.
Характеристики:
- Вид: Набор для блогера
- Диаметр кольца, см: 26
- Вид лампы: LED лампы
- Особенности: Регулировка теплоты света
- Регулятор мощности
- Тип света: Импульсный; Постоянный.
Дополнительные характеристики
- Кольцевая LED лампа: Диаметр – 26 см; Источник питания: USB 1.45 м.
- 3 температурных режима: холодный белый, тёплый белый, нейтральный белый;
- Девять режимов интенсивности света в каждом из типов освещения;
- Диапазон температур – 3000-6500К; Напряжение: 5 В; Мощность: 15 Вт; Светодиодов: 120 шт.
- Держатель телефона: Длина: 17 см; Материал: металл + пластик; Максимальный размер телефона: 6.5 дюймов.
- Штатив: Максимальная высота 2м; В сложенном виде 67см; Материал: метал.
- Комплектация: LED лампа, штатив, гибкий держатель для телефона, поворотный шарнир.
- Размер упаковки: 27 х 27 х 3.5 см
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель товара: Китай
- Гарантия: 6 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UFT |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UFTTLL04 |
| Вес | 700 г |
| Внешний диаметр лампы | 26 см |
| Внутренний диаметр лампы | 20 см |
| Высота в разложенном состоянии | 200 см |
| Гарантия, мес | 2 |
| Комплектация | держатель телефона, кольцевая LED лампа, пульт ДУ, штатив-трипод |
| Мoдель | LED лампа 26 см + штатив 2м + тримач |
| Назначение | Для смартфона |
| Режимы освещения | нейтральный, тёплый, холодный |
| Страна производства | Китай |
| Тип | набор для блогера |
| Тип установки | напольнный, настольный |
Информация для заказа
- Цена: 1 115 ₴




