Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками, по 10 шт. в упаковке
Продажа возможна упаковками, по 10 шт. в упаковке
Автолампы Osram это высококачественные автолампы для езды на "каждый день" с высокими показателями часов / работы. Лампа Osram - проверенная годами и получила лучшие отзывы автомобилистов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Мощность | 4 Вт |
| Цоколь | BA9S |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OS 3930 |
| Вид | Галогенная |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | 4W |
| Назначение | вспомогательное освещение |
| Напряжение | 24 В |
| Страна производства | Китай |
| Тип | T4W |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴



