Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками, по 10 шт. в упаковке
Продажа возможна упаковками, по 10 шт. в упаковке
Автолампы Osram это высококачественная автолампы для езды на "каждый день" с высокими показателями часов / работы. Лампа Osram - проверенная годами и получила лучшие отзывы автомобилистов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Мощность | 1.2 Вт |
| Цоколь | B8.5d |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OS 2721 MF |
| Вид | накаливания |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | Автолампа 1.2W |
| Назначение | вспомогательное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Страна производства | Китай |
| Тип | W1.2W |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴


