-65%

Аккумуляторная батарея Extradigital Meizu M2 Mini 2450 mAh (BMM6460)- (Мрія)
791 ₴
277 ₴
- В наличии
- Код: 333858-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Назначение - для телефона, вид - стандартный, совместимость - Meizu, модель - Meizu M2 Mini, емкость - 2450mAh, тип аккумулятора - Li-Ion, напряжение - 3,8V, 63 x 58 x 4.2 мм, Совместимая
Назначение - для телефона, вид - стандартный, совместимость - Meizu, модель - Meizu M2 Mini, емкость - 2450mAh, тип аккумулятора - Li-Ion, напряжение - 3,8V, 63 x 58 x 4.2 мм, Совместимая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BMM6460 |
| Вид | стандартный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 2450mAh |
| Мoдель | Meizu M2 Mini, Meizu M2 Mini 2450 mAh, Meizu M2 Mini |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение | 3, 8V |
| Партномер | BT43c |
| Примечание | Совместимая |
| Размер | 63 x 58 x 4.2 мм |
| Совместимость | Meizu |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴



