4 TB, 5400 об/мин, 128 MB, SATA III, 3.5", 10 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WD40EZZX |
| Гарантия, мес | 24 |
| Интерфейс | SATA III |
| Мoдель | 3.5" 4TB |
| Объем | 4 TB |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Размер буфера | 128 MB |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин |
| Страна производства | Малайзия |
| Форм-фактор | 3.5" |
Информация для заказа
- Цена: 8 608 ₴


