6 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10061 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр реза | 6 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал | резина, сталь |
| Мoдель | 450мм "ПРОФІ" |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 065 ₴


