Магнитный держатель Tolsen длиной 600 мм — практичное решение для хранения инструментов в мастерской, на производстве или дома. Мощный магнит по всей длине надежно удерживает металлические предметы: ключи, отвертки, ножи, биты и прочее. Помогает сэкономить пространство и держать инструмент под рукой.
Преимущества:
- Длина: 600 мм;
- Сильный магнит по всей длине;
- Легкое настенное крепление;
- Экономия пространства и быстрый доступ к инструментам;
- Подходит для профессионалов и домашних мастеров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 66029 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Максимальный вес | 18 кг |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | тримач 60см |
| Рабочий диапазон захвата | 600 мм |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴


