-65%

Подставка для ноутбука Modecom SILENT FAN MC-CF18 RGB (PL-MC-CF-18-RGB)- (Мрія)
4 680 ₴
1 638 ₴
- В наличии
- Код: 717667-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Подставка для ноутбука Modecom SILENT FAN MC-CF18 RGB предназначена для защиты от перегрева высокопроизводительных игровых ноутбуков с диагональю до 18 дюймов. Металлическая сетчатая поверхность предотвращает скольжение ноутбука и способствует лучшему отводу тепла.
Два мощных вентилятора диаметром 110 мм обеспечивают эффективное охлаждение ноутбука. Включайте наибольшую скорость вращения вентиляторов и понижайте градус при упорной гонке. Уменьшайте скорость вращения и работайте с комфортом при низком уровне шума. LCD дисплей позволит легко выбрать один из шести доступных охлаждающих режимов.
Выдвижные ножки помогут настроить оптимальный угол наклона поверхности. Они легко складываются и делают подставку удобной для транспортировки.
RGB подсветка с 10 режимами создает динамическую игровую атмосферу. Резиновые накладки в нижней части подставки обеспечивают надежную фиксацию на поверхности стола – не ограничивайте себя в игровых движениях.
Подставка Modecom SILENT FAN MC-CF18 RGB оснащена двумя портами USB для подключения необходимого дополнительного оборудования.
Подставка для ноутбука Modecom SILENT FAN MC-CF18 RGB предназначена для защиты от перегрева высокопроизводительных игровых ноутбуков с диагональю до 18 дюймов. Металлическая сетчатая поверхность предотвращает скольжение ноутбука и способствует лучшему отводу тепла.
Два мощных вентилятора диаметром 110 мм обеспечивают эффективное охлаждение ноутбука. Включайте наибольшую скорость вращения вентиляторов и понижайте градус при упорной гонке. Уменьшайте скорость вращения и работайте с комфортом при низком уровне шума. LCD дисплей позволит легко выбрать один из шести доступных охлаждающих режимов.
Выдвижные ножки помогут настроить оптимальный угол наклона поверхности. Они легко складываются и делают подставку удобной для транспортировки.
RGB подсветка с 10 режимами создает динамическую игровую атмосферу. Резиновые накладки в нижней части подставки обеспечивают надежную фиксацию на поверхности стола – не ограничивайте себя в игровых движениях.
Подставка Modecom SILENT FAN MC-CF18 RGB оснащена двумя портами USB для подключения необходимого дополнительного оборудования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Modecom |
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PL-MC-CF-18-RGB |
| Гарантия, мес | 6 |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Метод охлаждения | размер вентиляторов: 115х115х15 мм (2 шт.), максимальная скорость вентилятора: 1200 ± 10% об/мин. |
| Мoдель | SILENT FAN MC-CF18 RGB |
| Особенности | USB Hub, подсветка |
| Размер | 410 х 280 х 34 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 18" |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 638 ₴







