-65%

Умное реле TUYA Wi-Fi, 30A, AC 100-240V, 6600W (HS084035)- (Мрія)
2 706 ₴
947 ₴
- В наличии
- Код: 1049071-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TUYA |
| Общие | |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HS084035 |
| Беспроводной протокол | Wi-Fi |
| Влажность | до 80% |
| Входное напряжение | 100 - 240 V |
| Выходное напряжение | 100 - 240 V |
| Гарантия, мес | 0 |
| Максимальная загрузка | 30 A |
| Максимальная мощность | 6.6 кВт |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | AC 100-240V, 6600W, 30A, Wi-Fi |
| Особенности | голосовое управление, поддержка работы с приложением Smartlife, поддержка работы с приложением Tuya Smart, удаленное управление со смартфона |
| Передача данных | Wi-Fi |
| Рабочая температура | -40 ℃ - 70 ℃ |
| Размер | 110 х 56 х 34 мм |
| Страна производства | Китай |
| Установка | накладная |
Информация для заказа
- Цена: 947 ₴



