Срок отправки 4 дня
Длина - 100.7 мм, Напряжение - 11 В, 0.45 Ом
Длина - 100.7 мм, Напряжение - 11 В, 0.45 Ом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DG-650 |
| Производитель | Denso |
| Длина | 100.7 мм |
| Напряжение | 11 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DG-650 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | DG-650 |
| Размер гаечного ключа | 12 мм |
| Сопротивление | 0.45 Ом |
| Страна производства | Бангладеш |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴


