-65%

Термопрокладка Gelid Solutions GP-Extreme 120x20x3.0 mm (TP-GP05-E)- (Мрія)
1 443 ₴
505 ₴
- В наличии
- Код: 593127-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип - силиконовые, Назначение - для оперативной памяти, 1 шт, Размеры - 120 х 20 мм, Толщина - 3 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GELID Solutions |
| Толщина | 3 мм |
| Тип | Термопрокладка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP-GP05-E |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество | 1 шт |
| Мoдель | GP-Extreme 120x20x3.0 mm |
| Назначение | для оперативной памяти |
| Размеры | 120 х 20 мм |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для ноутбука |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴




