Рюкзак дошкольный Maxi XS лиловый с розовым.
Характеристики:
Характеристики:
- Размер: 31x24.5x12.5 см
- Основной материал: полиэстер
- Анатомическая спинка с мягкими вставками
- Мини-аквариум на фасаде
- Боковые карманы
- Металлическая фурнитура, двойные застежки
- Ручка-петля
- Эргономичные регулируемые лямки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxi |
| Вес | 700 г |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 24.5 см |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MX86172* |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Гарантия, мес | 0 |
| Материал | полиэстр |
| Мoдель | 12" |
| Пол ребенка | девочка |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 481 ₴



