
Смарт-часы Canyon Jacky SW-69 White Blue (CNS-SW69WB)- (Мрія)
4 649 ₴
1 627 ₴
- В наличии
- Код: 831941-01- U. A
Умные часы
Canyon Jacky SW-69 – многофункциональное устройство с беспроводным подключением к смартфону через фирменное мобильное приложение Canyon Life. Часы имеют стильный алюминиевый корпус с сенсорным цветным экраном высокого разрешения. Особенностями модели являются: встроенный датчик измерения температуры тела, большой набор функций и спортивных тренировок, а также двухсторонний двухцветный силиконовый ремешок с удобной магнитной застежкой.
Функции
Измерение пульса, АД, температуры тела; определение уровня сатурации; шагомер; счетчик калорий; секундомер; таймер; определение пройденного расстояния; подробная статистика активности и мониторинга сна; оптимизация для популярных видов спорта (25 видов); тренировка дыхания; напоминание о движении и питьевом режиме; удаленное управление плеером и камерой подключенного мобильного устройства; сменные циферблаты; прогноз погоды; игры; женский календарь. Поддержка сообщений от популярных мессенджеров: Facebook, Twitter, WhatsApp, Telegram, Instagram, Skype и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Материал ремешка | Силикон |
| Размер корпуса | 44 мм |
| Тип дисплея | Цветной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CNS-SW69WB |
| Вес | 54 г |
| Встроенная память | 128 МБ |
| Высота корпуса | 44 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Датчик освещения | Да |
| Датчики | SpO2, акселерометр, гироскоп, термометр, тонометр |
| Диагональ дисплея | 1.3" |
| Дополнительные функции | календарь, управление музыкальным проигрывателем, управління камерою, погода, вибрация, будильник |
| Емкость аккумулятора | 200 мАч |
| Защита корпуса | от влаги и пыли |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Мoдель | Jacky SW-69 White Blue |
| Модель процессора | Realtek 8762DK |
| Мониторинг | Оксиметр, физической активности, скорость движения, количество сожженных калорий, пройденного расстояния |
| Оперативная память | 192 КБ |
| Операционная система | проприетарная |
| Разрешение | 360х360 |
| Сенсорный экран | Да |
| Совместимая ОС | Android, iOS |
| Степень защиты | IP68 |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Универсальные |
| Тип зарядки | магнитный соединитель |
| Тип матрицы | LTPS |
| Толщина корпуса | 12.4 мм |
| Уведомления | SMS, вызовы, потеря связи с устройством, социальные сети |
| Форма часов | круглые |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет ремешка | белый, голубой |
| Ширина корпуса | 44 мм |
- Цена: 1 627 ₴





