Мультипечь Hölmer HMC-475 – универсальный помощник на вашей кухне.
Мультипечь Hölmer HMC-475 – незаменима для тех, кто ценит быстрое и полезное приготовление блюд без лишних усилий. Благодаря объему чаши 4,75 литра вы сможете готовить как для себя, так и для всей семьи – от хрустящей картошки фри до ароматного куриного филе.
Легкое сенсорное управление
Мультипечь оснащена интуитивно понятной сенсорной панелью, которая позволяет легко выбирать нужный режим в одно касание и готовить без лишних хлопот.
Восемь автоматических программ.
Hölmer HMC-475 имеет 8 предварительно установленных автоматических программ: картофель фри, рыба, стейк, овощи, десерт и другие. Создавайте разнообразные блюда с идеальным результатом.
Функция SHAKE – равномерное приготовление без лишних хлопот
Благодаря уникальной функции SHAKE (Встряхнуть) мультипечь автоматически напомнит вам о необходимости перемешать или встряхнуть продукты. Это обеспечивает равномерную обжарку и отличную текстуру блюда без пересушивания или пригорания. Технология особенно полезна при приготовлении картофеля, овощей или мясных кусочков.
Стильный дизайн и продуманная эргономика
Корпус мультипечи выполнен из качественного пластика со стильным минималистическим оформлением, что гармонично впишется в любой интерьер кухни. Компактные размеры позволяют разместить прибор даже в небольшом пространстве, не жертвуя функциональностью.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.2 кг |
| Основные | |
| Объем | 4.75 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоменю | Да |
| Автоотключение | Да |
| Артикул | HMC-475 |
| Возможность помешивания во время приготовления | Да |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диапазон температур | 80 - 200 °C |
| Дисплей | Да |
| Крышка | съёмная |
| Мoдель | HMC-475 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Особенности | Автовыключение после завершения процесса приготовления, рыба, запекание овощей и мяса, гриль на решётке, выпечка, Автоменю |
| Производитель | Hölmer |
| Регулятор температуры | Да |
| Страна производства | Китай |
| Тип нагревательного элемента | электрический тэн |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 945 ₴











