-65%

Зарядное устройство Canyon OnTour 70 3xUSB-C + 2xUSB-A EU/UK/US/AUS 70W White (CNS-TA70W1006W)- (Мрія)
5 026 ₴
1 759 ₴
- В наличии
- Код: 957366-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Универсальный дорожный адаптер OnTour 70 предназначен для путешественников и профессионалов, которым нужна надежная зарядка в пути, OnTour 70 сочетает универсальность и технологии в компактном корпусе. Имея пять портов USB (три USB (C) и два USB (A)) и общую выходную мощность постоянного тока до 70 Вт, адаптер может одновременно питать несколько устройств. Его двойные розетки переменного тока поддерживают универсальные вилки, а также специальную розетку сбоку US/JP, обеспечивающую совместимость с более чем 200 странами мира.
Новейшая технология GaN III обеспечивает эффективную зарядку, минимизируя выделение тепла, что делает ее более безопасной, чем традиционные зарядные устройства. Управление просто и интуитивно понятно благодаря механизму переключения между вилками ЕС, Великобритании, США и Австралии, и все это без необходимости нажимать кнопки. Безопасность является приоритетом благодаря сертифицированному предохранителю на 10 А, защитной шторке и комплексной защите от перенапряжения, перегрева, перегрузки по току и коротким замыканиям. Светодиодный индикатор обеспечивает точное состояние зарядки с первого взгляда. Изготовлен из полностью медных компонентов и огнестойких материалов, OnTour 70 предлагает надежную долговечность и спокойствие во время любого путешествия.
Универсальный дорожный адаптер OnTour 70 предназначен для путешественников и профессионалов, которым нужна надежная зарядка в пути, OnTour 70 сочетает универсальность и технологии в компактном корпусе. Имея пять портов USB (три USB (C) и два USB (A)) и общую выходную мощность постоянного тока до 70 Вт, адаптер может одновременно питать несколько устройств. Его двойные розетки переменного тока поддерживают универсальные вилки, а также специальную розетку сбоку US/JP, обеспечивающую совместимость с более чем 200 странами мира.
Новейшая технология GaN III обеспечивает эффективную зарядку, минимизируя выделение тепла, что делает ее более безопасной, чем традиционные зарядные устройства. Управление просто и интуитивно понятно благодаря механизму переключения между вилками ЕС, Великобритании, США и Австралии, и все это без необходимости нажимать кнопки. Безопасность является приоритетом благодаря сертифицированному предохранителю на 10 А, защитной шторке и комплексной защите от перенапряжения, перегрева, перегрузки по току и коротким замыканиям. Светодиодный индикатор обеспечивает точное состояние зарядки с первого взгляда. Изготовлен из полностью медных компонентов и огнестойких материалов, OnTour 70 предлагает надежную долговечность и спокойствие во время любого путешествия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CNS-TA70W1006W |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0 |
| Выходной ток | 3 A, 3.5 А, 2.4 A, 2.22 А, 2 A, 10 А, 1.67 А, 1.5 A, 0.5 А |
| Гарантия, мес | 24 |
| Количество USB портов | 5 x USB |
| Максимальная выходная мощность | 70 Вт |
| Максимальный выходной ток | 1.5 А, 3.5 А, 3 А, 2.4 А, 2.22 А, 2 A, 10 А, 1.67 A, 0.5 A |
| Мoдель | OnTour 70 3xUSB-C + 2xUSB-A EU/UK/US/AUS 70W White |
| Особенности | функция быстрой зарядки |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип выходного подключения | USB, USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 1 759 ₴










