Срок отправки 4 дня
AENO TS2 – это современный тостер, сочетающий стильный минималистичный дизайн с высокой функциональностью. Благодаря 7 уровням подрумянивания, сенсорному дисплею и дополнительным режимам (размораживание, подогрев, остановка) обеспечивает максимальный контроль над процессом приготовления. Компактные размеры делают его идеальным для небольших кухонь, а продуманная конструкция – съемный поддон для крошек, противоскользящие ножки и система автоматического отключения – гарантирует безопасность и легкость в уходе. Мощность до 930 Вт позволяет быстро готовить тосты, а возможность работать с разными типами хлеба (ломтиками до 15 мм) делает его универсальным решением для ежедневного использования.
Это оптимальный выбор для тех, кто ценит удобство, современный дизайн и надежность по доступной цене. Идеально дополняет другие кухонные приборы бренда AENO, создавая гармоничный стиль на кухне.
AENO TS2 – это современный тостер, сочетающий стильный минималистичный дизайн с высокой функциональностью. Благодаря 7 уровням подрумянивания, сенсорному дисплею и дополнительным режимам (размораживание, подогрев, остановка) обеспечивает максимальный контроль над процессом приготовления. Компактные размеры делают его идеальным для небольших кухонь, а продуманная конструкция – съемный поддон для крошек, противоскользящие ножки и система автоматического отключения – гарантирует безопасность и легкость в уходе. Мощность до 930 Вт позволяет быстро готовить тосты, а возможность работать с разными типами хлеба (ломтиками до 15 мм) делает его универсальным решением для ежедневного использования.
Это оптимальный выбор для тех, кто ценит удобство, современный дизайн и надежность по доступной цене. Идеально дополняет другие кухонные приборы бренда AENO, создавая гармоничный стиль на кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AENO |
| Цвет корпуса | Другой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.14 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ATS0002W |
| Габариты | 16.8 х 18.6 х 26.4 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Количество отделений | 2 отделения для тостов |
| Количество степеней поджаривания | 7 |
| Мoдель | ATS0002W |
| Мощность | 930 Вт |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для бутербродов |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴











