Срок отправки 4 дня
AENO TS1 – это практичный и надежный тостер, созданный для ежедневного использования. Он объединяет 7 уровней подрумянивания и три основных режима (подогрев, размораживание, остановка), что позволяет готовить тосты именно так, как вы любите. Механический регулятор обеспечивает простоту управления, а система Anti-Jam и автоматическое отключение гарантируют безопасность. Благодаря съемному поддону для крошек и компактным размерам уход за устройством максимально удобен. Мощность до 1080 Вт обеспечивает быстрое приготовление, а дизайн гармонично впишется в современную кухню, особенно в комплекте с другими приборами AENO. Это оптимальный выбор для тех, кто ценит функциональность, безопасность и стиль по доступной цене. Идеально подходит для семейного использования и небольших кухонь.
AENO TS1 – это практичный и надежный тостер, созданный для ежедневного использования. Он объединяет 7 уровней подрумянивания и три основных режима (подогрев, размораживание, остановка), что позволяет готовить тосты именно так, как вы любите. Механический регулятор обеспечивает простоту управления, а система Anti-Jam и автоматическое отключение гарантируют безопасность. Благодаря съемному поддону для крошек и компактным размерам уход за устройством максимально удобен. Мощность до 1080 Вт обеспечивает быстрое приготовление, а дизайн гармонично впишется в современную кухню, особенно в комплекте с другими приборами AENO. Это оптимальный выбор для тех, кто ценит функциональность, безопасность и стиль по доступной цене. Идеально подходит для семейного использования и небольших кухонь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AENO |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Другой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ATS0001G |
| Габариты | 16.8 х 18.6 х 26.2 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Количество отделений | 2 отделения для тостов |
| Количество степеней поджаривания | 7 |
| Мoдель | ATS0001G |
| Мощность | 1080 Вт |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для бутербродов |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 529 ₴





