-65%

Смарт-часы Canyon Semifreddo SW-61 Silver-Lavender (CNS-SW61PP)- (Мрія)
4 166 ₴
1 458 ₴
- В наличии
- Код: 641847-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
С умными часами Canyon Semifreddo SW-61 все будет упорядочено и под контролем. Узнавайте текущее время, получайте звонки и push-сообщения, проведя синхронизацию часов со смартфоном.
Особенности
С умными часами Canyon Semifreddo SW-61 все будет упорядочено и под контролем. Узнавайте текущее время, получайте звонки и push-сообщения, проведя синхронизацию часов со смартфоном.
Особенности
- Поддержка стандарта защиты IP68 обеспечивает вам покой по поводу вероятности попадания воды на поверхность устройства. Часы будут отслеживать и отображать для вас актуальные данные пульса, артериального давления и состояния сна, подсчитывать шаги и рекомендовать употреблять воду.
- Управление воспроизведением музыки.
- Дополнительная опция – наличие 25 спортивных режимов для отслеживания сожженных калорий.
- Доступны настройки по 25 языкам и десяткам вариаций циферблатов.
- Модель SW-61 работает в активном режиме от 4 до 6 дней.
- Смарт-часы Canyon соответствуют стандарту GDPR и защищают ваши личные данные.
- Совместимость: Android 5.1 и выше с поддержкой Google Play Services, iOS 12.0 и выше.
- Функции: динамическое измерение пульса; определение уровня насыщения кислородом; шагомер; счетчик калорий; секундомер; таймер; определение пройденного расстояния; подробная статистика активности и мониторинга сна; оптимизация для самых популярных видов спорта (25 видов); тренировка дыхания; напоминание о движении и необходимости выпить воды; удаленное управление плеером и камерой смартфона; сменные циферблаты; погода; игры; женский календарь; энергосберегающая заставка экрана; поддержка сообщений с популярных мессенджеров: Viber, Telegram, Facebook, WhatsApp, Instagram, и т.п.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Материал ремешка | Силикон |
| Размер корпуса | 43 мм |
| Тип дисплея | Цветной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CNS-SW61PP |
| Вес | 38 г |
| Время автономной работы до | до 6 дней |
| Встроенная память | 128 МБ |
| Высота корпуса | 43 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Датчики | акселерометр, пульсометр, тонометр, шагомер |
| Диагональ дисплея | 1.19" |
| Дополнительные функции | секундомер, управление музыкальным проигрывателем, трекинг сна, сообщения, будильник |
| Емкость аккумулятора | 190 мАч |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мoдель | Semifreddo SW-61 Silver-Lavender |
| Модель процессора | Realtek 8762DT |
| Мониторинг | физической активности, скорость движения, контроль местоположения, пройденного расстояния |
| Оперативная память | 256 КБ |
| Операционная система | проприетарная |
| Поддержка SIM карт | без Sim-карты |
| Разрешение | 390 x 390 |
| Сенсорный экран | Да |
| Совместимая ОС | Android 8.1, iOS 14 |
| Страна производства | Китай |
| Тип | для пожилых людей, женские |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядки | магнитный соединитель |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Толщина корпуса | 10.4 мм |
| Уведомления | SMS, вызовы, события календаря, социальные сети, электронная почта |
| Форма часов | круглые |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Цвет ремешка | фиолетовый |
| Ширина корпуса | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 458 ₴






