-65%

Зарядное устройство Canyon wireless charger WS-105 15W Qi2 White (CNS-WCS105W)- (Мрія)
3 769 ₴
1 319 ₴
- В наличии
- Код: 876633-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - беспроводное зарядное устройство, Питание - сеть, Назначение - для смарт часов, для TWS наушников, для смартфона, тип выходного подключения - беспроводное (Qi), 15 Вт, белый
Тип - беспроводное зарядное устройство, Питание - сеть, Назначение - для смарт часов, для TWS наушников, для смартфона, тип выходного подключения - беспроводное (Qi), 15 Вт, белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CNS-WCS105W |
| Гарантия, мес | 24 |
| Максимальная выходная мощность | 15 Вт |
| Мoдель | wireless charger WS-105 15W Qi2 White |
| Назначение | для TWS наушников, для смарт часов, для смартфона |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип выходного подключения | беспроводное (Qi) |
Информация для заказа
- Цена: 1 319 ₴










