-65%

Батарея универсальная Canyon 5000mAh OnPower 500 PD20W Magnetic wireless MagSafe Black (CNS-CPB500B)- (Мрія)
3 857 ₴
1 350 ₴
- В наличии
- Код: 1007165-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Внешнее зарядное устройство On Power 500 легко сочетает эффективность, производительность и удобство. Оснащенный литий-полимерным аккумулятором емкостью 5000 мА*ч, он является надежным источником энергии, обеспечивающим заряд любого из ваших устройств во время напряженного графика, длительных поездок на работу и путешествий. Благодаря сверхтонкому дизайну толщиной 8,7 мм и легкому весу, он настолько компактен, что вы можете без лишних раздумий положить его в карман, сумку или даже кошелек. Несмотря на столь минимальный размер, On Power 500 имеет серьезные возможности зарядки. Благодаря проводной выходной мощности USB(C) до 20 Вт, ваши устройства будут заряжаться с высокой скоростью, что может значительно сократить время зарядки для тех, кто ценит каждую минуту. Для еще большего удобства функция беспроводной зарядки обеспечивает быструю и стабильную мощность до 15 Вт, а совместимость с MagSafe* обеспечивает идеальное соединение каждый раз. Изготовлен из высококачественного ABS, ПК и алюминиевого сплава, это внешнее зарядное устройство сочетает в себе долговечность и элегантный дизайн. Изысканный вид и прочная конструкция, выдерживающая ежедневное использование, делают его надежным спутником для технически подкованных пользователей, которые ценят как форму, так и функциональность. Для полного покоя On Power 500 оснащен профессиональной системой многофункциональной защиты, которая защищает ваши устройства от перезарядки, короткого замыкания и перегрева. Каждая функция разработана для обеспечения надежной работы без компромиссов, благодаря чему устройство становится мощным продолжением вашего смартфона.
Внешнее зарядное устройство On Power 500 легко сочетает эффективность, производительность и удобство. Оснащенный литий-полимерным аккумулятором емкостью 5000 мА*ч, он является надежным источником энергии, обеспечивающим заряд любого из ваших устройств во время напряженного графика, длительных поездок на работу и путешествий. Благодаря сверхтонкому дизайну толщиной 8,7 мм и легкому весу, он настолько компактен, что вы можете без лишних раздумий положить его в карман, сумку или даже кошелек. Несмотря на столь минимальный размер, On Power 500 имеет серьезные возможности зарядки. Благодаря проводной выходной мощности USB(C) до 20 Вт, ваши устройства будут заряжаться с высокой скоростью, что может значительно сократить время зарядки для тех, кто ценит каждую минуту. Для еще большего удобства функция беспроводной зарядки обеспечивает быструю и стабильную мощность до 15 Вт, а совместимость с MagSafe* обеспечивает идеальное соединение каждый раз. Изготовлен из высококачественного ABS, ПК и алюминиевого сплава, это внешнее зарядное устройство сочетает в себе долговечность и элегантный дизайн. Изысканный вид и прочная конструкция, выдерживающая ежедневное использование, делают его надежным спутником для технически подкованных пользователей, которые ценят как форму, так и функциональность. Для полного покоя On Power 500 оснащен профессиональной системой многофункциональной защиты, которая защищает ваши устройства от перезарядки, короткого замыкания и перегрева. Каждая функция разработана для обеспечения надежной работы без компромиссов, благодаря чему устройство становится мощным продолжением вашего смартфона.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Цвет | Черный |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 117 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 5000 mAh |
| Артикул | CNS-CPB500B |
| Входное напряжение | 9 V, 5 V |
| Входной ток | 3 A |
| Выходной ток | 2.22 A, 2.4 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Интерфейсы подключения (вход) | USB Type-C |
| Интерфейсы подключения (выход) | USB Type-C, Wireless Charger |
| Источник заряда батареи | сеть 220 В |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав; Огнестойкий ABS, PC-пластик |
| Мoдель | 5000mAh OnPower 500 PD20W Magnetic wireless MagSaf |
| Назначение | для смарт-часов, для телефона |
| Особенности | MagSafe, Power Delivery, Qi, цифровой дисплей |
| Размер | 101 х 69 х 8.7 мм |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | компактные, мини |
| Электрохимическая система | Li-pol |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴









