
Батарея универсальная Canyon 5000mAh OnPower 505 slim Magsafe PD/20W Beige (CNS-CPB505BE)- (Мрія)
2 537 ₴
888 ₴
- В наличии
- Код: 872139-01- U. A
Когда портативность сочетается со стабильностью, вы получаете OnPower 505 – беспроводное зарядное устройство, которое позволит заряжать ваши устройства без усилий.
Благодаря ультратонкому профилю толщиной 8.9 мм и легкому дизайну это устройство легко помещается в карман, сумку или даже на ладонь. Что лучше выбрать для жизни в движении?
Оснащенный надежной литий-полимерной батареей на 5000 мАч, OnPower 505 обеспечивает достаточную мощность, чтобы подзарядить самое необходимое, например, зарядить телефон во время напряженного рабочего дня или держать наушники наготове во время отпуска на выходных.
Панель беспроводной зарядки мощностью 15 Вт означает простоту без кабеля: просто установите устройство на место, а OnPower 505 сделает все остальное. Поскольку скорость имеет значение, порт типа C мощностью 20 Вт будет заряжать ваши устройства быстро, экономя драгоценное время.
Банк питания изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава и огнестойких материалов ABS+PC для долговечности и стиля в одном.
Несмотря на небольшие размеры (105 x 66 x 8.9 мм), он обеспечивает высокую производительность, доказывая, что большие вещи бывают в маленьких упаковках.
Независимо от того, работаете ли вы по напряженному графику или начинаете новые приключения, OnPower 505 надежен и удобен, чтобы поддерживать вас.
Особенности продукта
- Магнитный беспроводной павербанк
- Сверхтонкая и компактная беспроводная модель
- Литий-полимерный аккумулятор
- Емкость 5000 мА*ч;
- Беспроводная выходная мощность: 15 Вт.
- Выход Type-C: 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A (20W)
- Вход Type-C: 5В/2.4А, 9В
- Материалы: алюминиевый сплав; Огнестойкий ABS+PC.
- Размер: 105*66*8.9 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 5000 mAh |
| Артикул | CNS-CPB505BE |
| Входное напряжение | 5 V, 9 V |
| Входной ток | 2.4 A, 2.5 А |
| Выходной ток | 1.67 A, 2.22 A, 3 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Защита | защита от перегрева, неправильного использования разъемов, избыточного напряжения на входе, защита от перезаряда, защита от перегрузки тока, защита от короткого замыкания |
| Интерфейсы подключения (вход) | USB Type-C |
| Интерфейсы подключения (выход) | USB Type-C |
| Источник заряда батареи | USB |
| Максимальная выходная мощность, Вт | 20 |
| Материал корпуса | термопластик, алюминий |
| Мoдель | 5000mAh OnPower 505 slim Magsafe PD/20W Beige |
| Назначение | для планшета, для роутера, для смарт-часов, для телефона |
| Особенности | MagSafe, Power Delivery, Qi, индикатор остаточного заряда |
| Размер | 105 x 66 x 8.9 мм |
| Страна производства | Китай |
| Также | павербанк для роутера |
| Также ищут | дешевые, для айфона, для девушек, компактные, мини, недорогие |
| Электрохимическая система | Li-pol |
- Цена: 888 ₴









