-65%

Зарядное устройство Canyon OnTour 20 2xUCB-C + USB-A EU/UK/US/AUS 20W White (CNS-TA20W1005W)- (Мрія)
2 486 ₴
870 ₴
- В наличии
- Код: 957365-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Универсальный дорожный адаптер OnTour 20 создан для путешественников, имеющих не только зубную щетку. Этот универсальный адаптер, поддерживающий более 200 стран, предоставляет вам доступ к розеткам ЕС, Великобритании, США и Австралии, независимо от того, находится ли в гостиничном номере в Берлине, кафе в Токио или в зале ожидания аэропорта в Нью-Йорке. Оснащенный тремя портами быстрой зарядки 2 USB (C) + 1 USB (A), он обеспечивает совокупную мощность до 20 Вт, что позволяет заряжать несколько устройств одновременно без ущерба для скорости.
От смартфонов и планшетов до наушников и электронных книг все получает нужное питание. Работая благодаря передовой технологии GaN III, OnTour 20 имеет минимальные размеры, сохраняя при этом отличную тепловую эффективность и производительность. А благодаря встроенным функциям безопасности, таким как сертифицированный предохранитель на 10 А (соответствует стандарту BS1362), защитные шторки и огнеупорный корпус, ваши устройства останутся защищенными, где бы вы ни путешествовали. Встроенный светодиодный индикатор сообщает о готовности к использованию, а управление одной рукой делает его быстрым и удобным в использовании. Подключите, заряжайте. Это так просто!
Универсальный дорожный адаптер OnTour 20 создан для путешественников, имеющих не только зубную щетку. Этот универсальный адаптер, поддерживающий более 200 стран, предоставляет вам доступ к розеткам ЕС, Великобритании, США и Австралии, независимо от того, находится ли в гостиничном номере в Берлине, кафе в Токио или в зале ожидания аэропорта в Нью-Йорке. Оснащенный тремя портами быстрой зарядки 2 USB (C) + 1 USB (A), он обеспечивает совокупную мощность до 20 Вт, что позволяет заряжать несколько устройств одновременно без ущерба для скорости.
От смартфонов и планшетов до наушников и электронных книг все получает нужное питание. Работая благодаря передовой технологии GaN III, OnTour 20 имеет минимальные размеры, сохраняя при этом отличную тепловую эффективность и производительность. А благодаря встроенным функциям безопасности, таким как сертифицированный предохранитель на 10 А (соответствует стандарту BS1362), защитные шторки и огнеупорный корпус, ваши устройства останутся защищенными, где бы вы ни путешествовали. Встроенный светодиодный индикатор сообщает о готовности к использованию, а управление одной рукой делает его быстрым и удобным в использовании. Подключите, заряжайте. Это так просто!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CNS-TA20W1005W |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0 |
| Выходной ток | 2.22 А, 3 A, 2 A, 10 А, 1.67 А, 1.5 A, 0.5 А |
| Гарантия, мес | 24 |
| Количество USB портов | 3 x USB |
| Максимальная выходная мощность | 20 Вт |
| Максимальный выходной ток | 1.5 А, 3 А, 2.22 А, 2 A, 10 А, 1.67 A, 0.5 A |
| Мoдель | OnTour 20 2xUCB-C + USB-A EU/UK/US/AUS 20W White |
| Особенности | функция быстрой зарядки |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип выходного подключения | USB, USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴










