
Зарядное устройство Canyon 2in1 Wireless 10W/7.5W/5W Type-C 1.2 m (CNS-WCS202B)- (Мрія)
1 326 ₴
464 ₴
- В наличии
- Код: 597116-01- U. A
Это беспроводное зарядное устройство 2 в 1 Canyon CNS-WCS202B позволит вам быстро и безопасно заряжать свои гаджеты и избавиться от лишних проводов на рабочем столе. Вы можете заряжать 2 устройства одновременно. Благодаря интеллектуальному чипсету «Blande» каждому устройству будет назначена оптимальная мощность. В результате батареи гаджетов не будут перегреваться, а значит, прослужат гораздо дольше.
Зарядная станция для нескольких устройств CNS-WCS202B совместима с любым смартфоном, включая Apple iPhone или Samsung и AirPods или любые поддерживающие стандарт Qi наушники. Достаточное расстояние зарядки до 7 мм позволяет заряжать телефон, не снимая чехол. Устройство оснащено кабелем USB-A – USB-C, USB 2.0. Отличный гаджет для тех, кто любит порядок и ценит минимализм!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CNS-WCS202B |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительные характеристики | 4 типа защиты: OCP/OVP/OTP/FOD |
| Максимальная выходная мощность | 10 Вт |
| Максимальный выходной ток | 2.67 A |
| Мoдель | 2in1 Wireless 10W/7.5W/5W Type-C 1.2 m |
| Особенности | Беспроводная зарядка |
| Питание | USB |
| Страна производства | Китай |
| Тип выходного подключения | беспроводное (Qi) |
- Цена: 464 ₴





