-65%

Зарядное устройство Canyon 1xUSB + 1xUSB-C PD85W black (CNE-CCABR8AC)- (Мрія)
2 186 ₴
765 ₴
- В наличии
- Код: 996598-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Познакомьтесь с зарядным устройством Canyon OnDrive 85 – вашим идеальным спутником для зарядки в пути. Компактное, но чрезвычайно мощное, это устройство способно обеспечить бесперебойную работу вашей техники. Его максимальная мощность выхода до 85 Вт позволяет заряжать современные ноутбуки, планшеты и смартфоны с невероятной скоростью.
Один из его портов оснащён USB-C Power Delivery, что обеспечивает молниеносную зарядку для новейших гаджетов, таких как смартфоны, планшеты и даже ноутбуки. Другой порт – QC3.0 USB-A – поддерживает быструю зарядку старых моделей устройств, таких как фитнес-браслеты или экшн-камеры. Это делает его незаменимым помощником для тех, кто всегда в движении.
Благодаря встроенным протоколам, таким как PD3.0, QC3.0, FCP и AFC, OnDrive 85 автоматически адаптируется к требованиям вашего устройства, гарантируя безопасную и эффективную передачу энергии. Кроме того, это зарядное устройство защищено от короткого замыкания, что обеспечивает безопасность не только ваших гаджетов, но и автомобиля.
Элегантный дизайн с корпусом из прочного ПК и ненавязчивый синий светодиодный индикатор добавляют удобства и стиля. OnDrive 85 – это ваш ключ к непрерывной зарядке, куда бы вы ни ехали, обеспечивая поддержку для всей техники, от ноутбуков до геймпадов. Вы заслуживаете зарядку премиум-класса, которая всегда готова к действию.
Познакомьтесь с зарядным устройством Canyon OnDrive 85 – вашим идеальным спутником для зарядки в пути. Компактное, но чрезвычайно мощное, это устройство способно обеспечить бесперебойную работу вашей техники. Его максимальная мощность выхода до 85 Вт позволяет заряжать современные ноутбуки, планшеты и смартфоны с невероятной скоростью.
Один из его портов оснащён USB-C Power Delivery, что обеспечивает молниеносную зарядку для новейших гаджетов, таких как смартфоны, планшеты и даже ноутбуки. Другой порт – QC3.0 USB-A – поддерживает быструю зарядку старых моделей устройств, таких как фитнес-браслеты или экшн-камеры. Это делает его незаменимым помощником для тех, кто всегда в движении.
Благодаря встроенным протоколам, таким как PD3.0, QC3.0, FCP и AFC, OnDrive 85 автоматически адаптируется к требованиям вашего устройства, гарантируя безопасную и эффективную передачу энергии. Кроме того, это зарядное устройство защищено от короткого замыкания, что обеспечивает безопасность не только ваших гаджетов, но и автомобиля.
Элегантный дизайн с корпусом из прочного ПК и ненавязчивый синий светодиодный индикатор добавляют удобства и стиля. OnDrive 85 – это ваш ключ к непрерывной зарядке, куда бы вы ни ехали, обеспечивая поддержку для всей техники, от ноутбуков до геймпадов. Вы заслуживаете зарядку премиум-класса, которая всегда готова к действию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CNE-CCABR8AC |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0 |
| Выходной ток | 1.5 A, 2 А, 3 A, 3.3 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительные характеристики | материал: ABS пластик, Подсветка, 2. Защита от короткого замыкания. |
| Количество USB портов | 1 x USB, 1 x USB Type C |
| Максимальная выходная мощность | 83 Вт |
| Максимальный выходной ток | 1.5 А, 2 А, 3 А, 3.3 A |
| Мoдель | 1xUSB + 1xUSB-C PD85W black |
| Назначение | для геймпада, для экшн-камер, для фитнес-браслета, для телефона, для смарт часов, для раций, для планшета, для ноутбука, для TWS наушников |
| Особенности | smart Charge (интеллектуальное распределение тока) |
| Питание | прикуриватель автомобиля |
| Страна производства | Китай |
| Тип выходного подключения | USB, USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴










