-65%

Коврик для мышки Corsair MM100 Medium Black (CH-9100020-EU)- (Мрія)
1 780 ₴
623 ₴
- В наличии
- Код: 659705-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Непревзойденный уровень управления для постоянной точности в играх
Тканевый коврик MM100 идеально подходит для игровой мыши с высоким разрешением. Оптимизированная тканевая поверхность обеспечивает непревзойденное управление и высокую точность отслеживания бескомпромиссной точности в играх.
Отслеживание и управление
Нескользящая резиновая основа прочно фиксирует тканевый коврик MM100, что обеспечивает его надежность и прочность независимо от интенсивности движений мышью.
Пространство для игры
Коврик MM100 имеет размер 320 x 270 мм и толщину 3 мм, что обеспечивает максимальную площадь поверхности и комфорт во время продолжительных игровых сеансов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CH-9100020-EU |
| Гарантия, мес | 24 |
| Мoдель | MM100 Medium Black |
| Особенности | игровые |
| Размер (ширина) | средний (300-400 мм) |
| Размеры | 320 x 270 x 3 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип поверхности | control |
Информация для заказа
- Цена: 623 ₴





