-65%

Коврик для мышки Lorgar Main 315 Black/Purple (LRG-GMP315)- (Мрія)
1 960 ₴
686 ₴
- В наличии
- Код: 702219-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Серия Main High-Speed для того, чтобы вы были быстрее своих соперников, и это не единственное преимущество. Сверхбыстрая поверхность стала возможной благодаря специальным низкосопротивительным волокнам - такое ощущение, что мышь летает. Толстая 3-миллиметровая пена с двойной строчкой по краю обеспечивает отличный комфорт и долговечность. Противоскользящая резиновая основа не сдвинется с места, пока вы этого не захотите. Не беспокойтесь о совместимости: каждый датчик прекрасно работает с этим ковриком. Используйте игровой коврик для мыши Main 315 по своему вкусу и идите собирать фраги!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorgar |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LRG-GMP315 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Материал | мультиспандекс + резина |
| Мoдель | Main 315 Black/Purple |
| Особенности | игровые |
| Размер (ширина) | большой (400-500 мм) |
| Размеры | 420 x 500 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип поверхности | speed |
| Цвет | пурпурный, черный |
Информация для заказа
- Цена: 686 ₴










