
Коврик для мышки Lorgar Main 135 Purple (LRG-GMP135)- (Мрія)
1 960 ₴
686 ₴
- В наличии
- Код: 702217-01- U. A
Эти игровые коврики для мыши Lorgar изменят ваше восприятие контроля.
The Main High-Speed – серия, предназначенная для быстрого перемещения мыши. Ее скользящая поверхность стала возможной благодаря специальным волокнам с низким сопротивлением, и вы можете быть уверены, что маневренность вашей мыши будет отменной. Плотный 3-мм пенопласт с обработанным краем обеспечивает отличный комфорт, а противоскользящая резиновая основа будет оставаться на месте, несмотря ни на что. Не беспокойтесь о совместимости – все типы сенсоров работают на этой поверхности.
Серия Main доступна в трех размерах: средний, большой и мега. Выберите тот, который подходит вам под вашу игровую зону лучше всего!
Поверхность для быстрого скольженияГладкие волокна с низким сопротивлением сделают вашу мышь молниеносной. Скользящая поверхность также обеспечит превосходную маневренность гаджета.
Противоскользящая резиновая основаПрекрасная противоскользящая резиновая основа такая же надежная, как и клей. На поверхности нанесено тиснение Lorgar – это дает по крайней мере +5 баллов к вашему мастерству. Благодаря общей толщине основания 3 мм вам будет особенно удобно.
Срезанные краяКрай срезан для более гладкого движения.
Брелок внутриНе забудьте убрать свой брелок от Lorgar, прежде чем утилизировать коробку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorgar |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LRG-GMP135 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Материал | мультиспандекс + резина |
| Мoдель | Main 135 Purple |
| Особенности | игровые |
| Размер (ширина) | большой (400-500 мм) |
| Размеры | 420 x 500 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип поверхности | speed |
| Цвет | Пурпурный |
- Цена: 686 ₴










