-65%

Зарядное устройство Canyon USB-C PD30W OnCharge Black (CNE-CHA30CLB)- (Мрія)
1 857 ₴
650 ₴
- В наличии
- Код: 996169-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Нужно зарядить свои устройства и быть готовыми к работе без лишнего ожидания? Зарядное устройство OnCharge 30CL
сочетает в себе надежную и быструю зарядку с компактным дизайном. 30 Вт. Независимо от того, заряжаете ли вы смартфон, планшет или другие устройства с питанием от USB(C), это зарядное устройство быстро повернет вас к
полной мощности . куда бы вы ни поехали Его небольшой размер (50.5х39.8х23 мм) позволяет легко переносить, хранить и размещать его даже в самых тесных местах, а выход 15 В 2 А обеспечивает эффективную и безопасную зарядку ваших
устройств .
Нужно зарядить свои устройства и быть готовыми к работе без лишнего ожидания? Зарядное устройство OnCharge 30CL
сочетает в себе надежную и быструю зарядку с компактным дизайном. 30 Вт. Независимо от того, заряжаете ли вы смартфон, планшет или другие устройства с питанием от USB(C), это зарядное устройство быстро повернет вас к
полной мощности . куда бы вы ни поехали Его небольшой размер (50.5х39.8х23 мм) позволяет легко переносить, хранить и размещать его даже в самых тесных местах, а выход 15 В 2 А обеспечивает эффективную и безопасную зарядку ваших
устройств .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CNE-CHA30CLB |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0 |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительные характеристики | 100-240В AC, 50-60 Гц; 5-9-15 Размер 50.5 х 39.8 х 23 мм |
| Количество USB портов | 1 x USB |
| Максимальная выходная мощность | 30 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мoдель | USB-C PD30W OnCharge Black |
| Назначение | для раций, для телефона, для TWS наушников, для смарт часов, для экшн-камер, для фитнес-браслета, для планшета |
| Особенности | функция быстрой зарядки |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴







