-65%

Пластик для 3D-принтера Тірапласт PLA 1.75мм, 0.75кг, green lime (25037/25163)- (Мрія)
1 826 ₴
639 ₴
- В наличии
- Код: 986670-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип пластика - PLA, диаметр - 1.75 мм, Температура экструзии - 190-230℃, 40-60℃, Тип поставки - на катушке, Цвет - лайм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.75 кг |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25037/25163 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр | 1.75 мм |
| Мoдель | PLA 1.75мм, 0.75кг, green lime |
| Производитель | Тірапласт |
| Страна производства | Украина |
| Температура стола принтера | 40-60℃ |
| Температура экструзии | 190-230℃ |
| Тип пластика | PLA |
| Тип поставки | на катушке |
| Цвет | лайм |
Информация для заказа
- Цена: 639 ₴

