-65%

Пластик для 3D-принтера Тірапласт PLA 1.75мм, 0.75кг, yellow (24928/25159)- (Мрія)
1 820 ₴
637 ₴
- В наличии
- Код: 986669-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип пластика - PLA, диаметр - 1.75 мм, Температура экструзии - 190-230℃, 40-60℃, Тип поставки - на катушке, Цвет - желтый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.75 кг |
| Цвет | Желтый |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24928/25159 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр | 1.75 мм |
| Мoдель | PLA 1.75мм, 0.75кг, yellow |
| Производитель | Тірапласт |
| Страна производства | Украина |
| Температура стола принтера | 40-60℃ |
| Температура экструзии | 190-230℃ |
| Тип пластика | PLA |
| Тип поставки | на катушке |
Информация для заказа
- Цена: 637 ₴

