-65%

Коврик для мышки Lorgar Main 323 Black/Red (LRG-GMP323)- (Мрія)
1 314 ₴
460 ₴
- В наличии
- Код: 702221-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Здесь игра меняется. Прочная поверхность серии Lorgar Main Precision Control изготовлена из специальных термопластичных волокон с крошечными равномерными неровностями – мышь остановится на месте. Плотная 3-мм поверхность с прошитыми краями двойным оверлоком обеспечивает дополнительную прочность и комфорт. Противоскользящая резиновая основа поможет поверхности остаться там, где вы ее положили. Не беспокойтесь о совместимости: каждый датчик идеально работает с этим типом поверхности.
Держите Main 323 и покажите с ним идеальную точность скольжения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorgar |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LRG-GMP323 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Материал | жаккардовая ткань, резина |
| Мoдель | Main 323 Black/Red |
| Особенности | игровые |
| Размер (ширина) | средний (300-400 мм) |
| Размеры | 300 x 360 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип поверхности | control |
| Цвет | красный, черный |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴










