-65%

Зарядное устройство Canyon Wall charger with 1*USB, QC3.0 24W (CNE-CHA24W)- (Мрія)
1 217 ₴
426 ₴
- В наличии
- Код: 488351-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Этот сетевой адаптер способен заряжать мобильные устройства в три раза быстрее аналогов и продлить срок службы батарей ваших гаджетов. Технология Quick Charge 3.0 автоматически определяет оптимальные параметры тока зарядки, благодаря чему батарея заряжаемого гаджета не перегревается. Это позволяет увеличить срок эксплуатации батареи, а иногда и всего гаджета. Процесс зарядки позволяет избежать избыточных потерь энергии.
Заботимся о сохранности вашего гаджета и экономии электроэнергии!
Выходной ток: DC
Особенности:
Этот сетевой адаптер способен заряжать мобильные устройства в три раза быстрее аналогов и продлить срок службы батарей ваших гаджетов. Технология Quick Charge 3.0 автоматически определяет оптимальные параметры тока зарядки, благодаря чему батарея заряжаемого гаджета не перегревается. Это позволяет увеличить срок эксплуатации батареи, а иногда и всего гаджета. Процесс зарядки позволяет избежать избыточных потерь энергии.
Заботимся о сохранности вашего гаджета и экономии электроэнергии!
Выходной ток: DC
- 5 В/ 3 A
- 9 В / 2.67 A
- 12 В / 2 A
- 24.0 Вт (макс.)
Особенности:
- Функция быстрой зарядки
- Технология быстрого заряда Quick Charge 3.0
- Автоопределение мощности заряжаемого устройства
- Все уровни защиты
- Сертификации CE, RoHS ,ERP
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CNE-CHA24W |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Выходной ток | 2 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительные характеристики | LED-индикатор заряда, защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от перегрузки, защита от сверхтока |
| Количество USB портов | 1 x USB |
| Максимальная выходная мощность | 24 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мoдель | Wall charger with 1*USB, QC3.0 24W |
| Особенности | функция быстрой зарядки |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип выходного подключения | USB |
Информация для заказа
- Цена: 426 ₴

