-65%

Зарядное устройство Canyon USB-C PD30W black (CNE-CCABR2C)- (Мрія)
1 000 ₴
350 ₴
- В наличии
- Код: 989517-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
: Зарядное устройство Canyon USB-C PD30W black (CNE-CCABR2C) — это ваш надежный помощник в мире мобильных технологий, обеспечивая гарантию, что ваши устройства всегда будут на связи. С этим компактным и мощным адаптером, который подключается непосредственно к прикуривателю автомобиля, каждая поездка станет более комфортной и беззаботной.
Благодаря максимальной выходной мощности в 30 Вт и поддержке разъема USB Type-C, это зарядное устройство способно заряжать самые разнообразные устройства — от смартфонов и TWS наушников до планшетов, экшн-камер, раций, геймпадов, смарт-часов и фитнес-браслетов. Бесперебойная работа с современными технологиями быстрой зарядки, такими как Power Delivery 3.0 и Quick Charge 3.0, обеспечивает максимальную эффективность и надежность при каждом подключении.
OnDrive 30 легко вписывается в интерьер любого автомобиля благодаря минималистичному дизайну и небольшому размеру 26.5 × 26.5 × 61 мм. Его корпус выполнен из высококачественного материала, что обеспечивает устойчивость к ежедневному использованию. Универсальность зарядного устройства позволяет ему работать как в автомобилях с системами 12 В, так и 24 В, что делает его идеальным выбором для широкого спектра транспортных средств.
Откройте для себя надежность и производительность в каждой поездке с Canyon OnDrive 30, который готов к вызовам вашей динамичной жизни, заряжая ваши устройства быстро, безопасно и эффективно.
: Зарядное устройство Canyon USB-C PD30W black (CNE-CCABR2C) — это ваш надежный помощник в мире мобильных технологий, обеспечивая гарантию, что ваши устройства всегда будут на связи. С этим компактным и мощным адаптером, который подключается непосредственно к прикуривателю автомобиля, каждая поездка станет более комфортной и беззаботной.
Благодаря максимальной выходной мощности в 30 Вт и поддержке разъема USB Type-C, это зарядное устройство способно заряжать самые разнообразные устройства — от смартфонов и TWS наушников до планшетов, экшн-камер, раций, геймпадов, смарт-часов и фитнес-браслетов. Бесперебойная работа с современными технологиями быстрой зарядки, такими как Power Delivery 3.0 и Quick Charge 3.0, обеспечивает максимальную эффективность и надежность при каждом подключении.
OnDrive 30 легко вписывается в интерьер любого автомобиля благодаря минималистичному дизайну и небольшому размеру 26.5 × 26.5 × 61 мм. Его корпус выполнен из высококачественного материала, что обеспечивает устойчивость к ежедневному использованию. Универсальность зарядного устройства позволяет ему работать как в автомобилях с системами 12 В, так и 24 В, что делает его идеальным выбором для широкого спектра транспортных средств.
Откройте для себя надежность и производительность в каждой поездке с Canyon OnDrive 30, который готов к вызовам вашей динамичной жизни, заряжая ваши устройства быстро, безопасно и эффективно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CNE-CCABR2C |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0, Power Delivery 3.0 |
| Выходной ток | 3 A, 2.5 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительные характеристики | материал: ABS пластик |
| Количество USB портов | 1 x USB Type C |
| Максимальная выходная мощность | 30 Вт |
| Максимальный выходной ток | 2.5 А, 3 А |
| Мoдель | USB-C PD30W black |
| Назначение | для фитнес-браслета, для телефона, для TWS наушников, для смарт часов, для экшн-камер, для геймпада, для раций, для планшета |
| Особенности | функция быстрой зарядки |
| Питание | прикуриватель автомобиля |
| Страна производства | Китай |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴








