Срок отправки 4 дня
Тип - W21W, Вид - светодиодная (LED), Цоколь - W3x16d, Назначение - вспомогательное освещение, Напряжение - 12 В, Мощность - 1.8 Вт, Световой поток - 50 лм
Тип - W21W, Вид - светодиодная (LED), Цоколь - W3x16d, Назначение - вспомогательное освещение, Напряжение - 12 В, Мощность - 1.8 Вт, Световой поток - 50 лм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Мощность | 1.8 Вт |
| Световой поток | 50 лм |
| Цоколь | W3X16D |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11065U30RB2 |
| Вид | светодиодная (LED) |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Мoдель | світлодіодна |
| Назначение | вспомогательное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Страна производства | Китай |
| Тип | W21W |
Информация для заказа
- Цена: 643 ₴


