-65%

Лейка автомобильная Neo Tools HDPE-пластик 1.2 л 160 х 200 мм (02-372)- (Мрія)
1 183 ₴
414 ₴
- В наличии
- Код: 789627-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Лейка прямая Neo Tools 02-372
Высокий борт обеспечивает защиту от брызг. Эргономичная и безопасная ручка. Съемное сито из латуни. Вентиляционные отверстия. Большая пропускная способность. Безопасный сливной патрубок из полиэтилена. Для специального использования в промышленности и мастерских. Устойчив к маслам, кислотам и топливу.
Особенности товара:
- Материал: HDPE (полиэтилен высокой плотности)
- Емкость: 1.2 л.
- Размеры: 200 x 160 мм.
- Вес: 0.12 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 02-372 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Мoдель | HDPE-пластик 1.2 л 160 х 200 мм |
| Особенности | подойдет к разным заливным горловинам |
| Страна производства | Чехия |
| Тип | прямая |
| Фильтр | Да |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 414 ₴

