-65%

Зарядное устройство Grand-X GaN USB-C 30W QC3.0 white (CH-390W)- (Мрія)
977 ₴
342 ₴
- В наличии
- Код: 1027847-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Компактное и эффективное зарядное устройство Grand-X CH-390W с технологией GaN обеспечивает стабильную и быструю зарядку современных смартфонов, планшетов и других совместимых устройств. Мощность до 30 Вт оптимально подходит для ежедневного использования дома, в офисе или в дороге.
Компактное и эффективное зарядное устройство Grand-X CH-390W с технологией GaN обеспечивает стабильную и быструю зарядку современных смартфонов, планшетов и других совместимых устройств. Мощность до 30 Вт оптимально подходит для ежедневного использования дома, в офисе или в дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand-X |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CH-390W |
| Быстрая зарядка | Power Delivery, Quick Charge 2.0, Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0, Quick Charge 3.2 |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество USB портов | 1 x USB |
| Максимальная выходная мощность | 30 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мoдель | GaN USB-C 30W QC3.0 white |
| Назначение | для TWS наушников, для экшн-камер, для телефона, для смарт часов, для планшета, для геймпада |
| Особенности | функция быстрой зарядки |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип выходного подключения | USB |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴





