-65%

Лейка автомобильная Neo Tools HDPE 2.9л 200х240мм (02-366)- (Мрія)
846 ₴
296 ₴
- В наличии
- Код: 789628-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Лейка прямая Neo Tools 02-366
Высокий борт обеспечивает защиту от брызг. Прямые ливни с ребрами для вентиляции. С крышкой для захвата и встроенной подвесной петлей. Высокая скорость потока. Адаптировано к еде. Устойчив к кислотам, дизельному топливу и топливу. Для специального использования в промышленности и мастерских. Устойчив к маслам, кислотам и топливу. Подходит для питания.
Особенности товара:
- Материал: HDPE (полиэтилен высокой плотности)
- Диаметр: 200 мм
- Емкость: 2.9 л
- Размеры: 240 x 210 мм
- Вес: 0.18 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 02-366 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | полиэтилен HDPE |
| Мoдель | HDPE 2.9л 200х240мм |
| Особенности | подойдет к разным заливным горловинам |
| Страна производства | Чехия |
| Тип | прямая |
| Фильтр | Нет |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴

