производительность - 3.5 кг/мин, защита мотора от перегрева - есть, габариты - 247 х 240 х 200 мм, вес - 4.6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MFWS650B |
| Габариты | 247 х 240 х 200 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диски для фарша | 3 шт (диаметр отверстий: 3мм, 4.5мм, 8.2мм) |
| Защита мотора от перегрева | Да |
| Максимальная мощность | 2100 Вт |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Мoдель | MFWS650B |
| Насадки | «кеббе», насадка для колбасок, соковыжималка |
| Производительность | 3.5 кг/мин |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | мощные |
| Функция "Реверс" | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 167 ₴











