-65%

1 TB, 5400 об/мин, 8 MB, SATA III, 2,5", WD Blue, 1.4 Вт, 25 дБ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Назначение | Для ноутбука |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WD10JPVX |
| Гарантия, мес | 24 |
| Интерфейс | SATA III |
| Линейка (Серия) | WD Blue |
| Мoдель | 2.5" 1TB |
| Объем | 1 TB |
| Потребляемая мощность | 1.4 Вт |
| Размер буфера | 8 MB |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин |
| Среднее время ожидания | 5.5 мс |
| Страна производства | Малайзия |
| Форм-фактор | 2, 5" |
Информация для заказа
- Цена: 4 750 ₴

