-65%

Паяльник электрический JIANG JIANG JN-9300, 300Вт, 220V, 200-450°C, OEM (JN-9150)- (Мрія)
1 680 ₴
588 ₴
- В наличии
- Код: 965951-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический паяльник JIANG JN-9150 представляет собой инструмент для пайки электронных компонентов. Он обладает мощностью 150 Вт, работает от напряжения 220 В и имеет возможность регулировки температуры в диапазоне от 200 до 450°C. Продукт предоставляется в OEM исполнении.
Характеристики:
- Мощность: 150 Вт
- Напряжение: 220 В
- Диапазон температуры: 200-450°C
- Исполнение: OEM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jiang |
| Мощность | 150 Вт |
| Съемное жало | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JN-9150 |
| Гарантия, мес | 1 |
| Количество насадок | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 450 °C |
| Минимальная рабочая температура | 200 °C |
| Мoдель | JIANG JN-9150, 150Вт, 220V, 200-450 ° C, OEM |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Контактный |
| Тип нагрева | периодический |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴

